среда, 4 декабря 2013 г.

Новогодний обмен

Ура! Я наконец-то забрала свою посылочку с почты! Но... обо всем по порядку!
Организовала новогодний обмен Татьяня, за что я ей очень и очень благодарна! Это такая радость, такое чудо... в общем у меня одни эмоции!
Сначала я терпеливо ждала... а потом решила проверить все номера треков и... мне повезло, я нашла тот, который был адресован мне! Я тщательно за ним следила, заходила каждый день на сайт почты и ждала. 18 ноября посылка была доставлена в мое почтовое отделение, но извещения до вчерашнего дня мне так никто и не принес. Вчера мое терпение кончилось и я позвонила на почту ругаться, на что мне вежливо ответили:"Приходите, поищем". Я пришла и... о чудо, посылочка нашлась!
Мне не хватило терпения добраться до дома и я распаковала посылку прям в машине, благо за рулем муж. Потом муж долго смотрел на меня как на полоумную, потому что я охала, смеялась, восторженно вздыхала и даже всхлипывала (ну такое вот у меня сентиментальное настроение нынче).
Посылочку мне прислала Маргарита. Спасибо тебе огромное за твои сюрпризы, мне все очень понравилось и все пришлось по душе, я даже не ожидала столько всего интересного. Мне очень, очень приятно и всю мою благодарность тебе не выразить словами!
А теперь фото:
Это общий вид всех упакованных подарочков
Это замечательная шоколадница (внутри шоколадка и пакетик чая). Еще когда девочки публиковали посты с упакованными подарками, мой взгляд упал на этого чудного медвежонка и я подумала, хоть бы он пришел ко мне... так что мечты сбываются... Спасибо тебе, Маргарита, еще раз... за то что явилась моей феей и исполнила мою мечту!

 В этой коробочке оказались цветочки всяких разных оттенков и фактур

 В другой коробочке была гора ленточек и кружева:
 В следующей коробочке оказались воздушные бабочки, вырубки, сердечки:
 Эта коробочка оказалась тяжелой...
Потому что в ней было вот что:
 В шестой коробочке были пуговички:
 А в седьмой бусинки, пайетки и брадсы!

4 комментария: